Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 4к1
8-991-312-...

Агентство недвижимости ФОН | Москва

Москва
Компания: с 2012 года
На Ремос: с 2019 года

О компании

ООО «Федеральный Оператор Недвижимости» осуществляет свою деятельность с 2012 года. Это динамично развивающаяся организация, которая за сравнительно небольшой период времени открыла филиальную сеть в 5 городах России: Москве, Краснодаре, Воронеже, Орле и Санкт-Петербурге.

Во всех городах функционируют представительства компании, оказывающие услуги по основным вопросам в сфере недвижимости – ипотечный отдел, отдел бронирования новостроек, отдел продаж и оценки недвижимости, а также опытные юристы. Агентство специализируется на оказании услуг при совершении всех видов сделок с недвижимостью, в том числе и межрегиональных.

У нас проверенная база объектов недвижимости от эконом класса до элитного жилья: - квартиры на первичном и вторичном рынке -комнаты в коммунальных квартирах и общежитиях -дома -земельные участки -коммерческая недвижимость Наша профессиональная деятельность застрахована в СК «Согласие».

Работать с нами надежно! «Федеральный оператор недвижимости» - ЭТО: - 5 городов присутствия (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Орел) - действующий член Российской Гильдии Риэлторов - компания, прошедшая сертификацию на соответствие услуг стандартам качества -а агентский состав, согласно требованиям Российской гильдии риэлторов - 7-летний опыт работы по совершению всех видов сделок с недвижимостью, в том числе межрегиональных - 17800 - клиентских запросов и более 1000 закрытых сделок в год, 132 ведущих партнеров-застройщиков, 10 видов услуг.

Подробнее
Свернуть

Спецпредложения

4-комнатная квартира, 191.8 м2
Россия, Москва г, Москва, ш Волоколамское, 81
2-комнатная квартира, 84 м2
Россия, Москва г, Москва, ул Авиаконструктора Сухого, 2к1
3-комнатная квартира, 89.5 м2
Россия, Москва г, Москва, ш Дмитровское, 107

Отзывы