Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион
Московская область, Мытищи, улица Карла Маркса, 4
8-926-378-...

Агентство недвижимости 3 Ступени Недвижимость

Московская область, Мытищи
Компания: с 2010 года
Количество объектов в работе: 262
На Ремос: с 2019 года

О компании

Мы успешная, надежная и динамично развивающаяся компания. Наши специалисты всегда рады помочь Вам в решении вопросов, связанных с арендой или продажей недвижимости. Для каждого клиента мы найдем индивидуальный подход и наилучшее решение его вопроса.

Собственникам поможем в кратчайшие сроки и на выгодных условиях сдать или продать Вашу недвижимость. Для желающих купить квартиру, комнату, загородную или коммерческую недвижимость подберем наилучший вариант и, в случае необходимости, поможем с подбором ипотечного кредита. Для тех, кому нужно снять квартиру, комнату, дом или помещение всегда есть подходящий вариант для комфортной жизни или работы.

Основные направления нашей деятельности: Аренда квартир, комнат: Мы ценим Ваше время, поэтому в кратчайшие сроки найдем жильё в интересующих районах Москвы, а также городах ближайшего Подмосковья, таких как: Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка.

Продажа и покупка квартир, комнат: Купить или продать недвижимость в Москве и Московской области – с нами это легко и просто! Аренда и продажа коммерческой недвижимости: Купить, продать, сдать или снять производство, склад, торговые или офисные площади в Москве и любых городах Московской области в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Аренда и продажа загородной недвижимости: Сдать или снять, купить или продать дом, коттедж или земельный участок по всем направлениям. Наша цель сделать для Вас все операции с недвижимостью понятными, доступными и приятными!

Подробнее
Свернуть

Объекты

Продажа Аренда
1-комнатная квартира, 41 м2
1
1-комнатная квартира, 41 м2
Общая площадь: 41 м2, жилая: 20 м2, кухня: 15 м2 Этаж: 13/17
Продам однокомнатную квартиру с кухней - комнатой (по факту евродвушка) + потайная гардеробная. Сделан евроремонт с дизайном и вс...Показать полностьюя мебель и техника в хорошем новом состоянии. Квартира в новом кирпичном доме рядом с парком. Станция электричек Ивантеевка 5 минут пешком. Остановка автобуса до Москвы 1 мин. Вся инфраструктура под боком: садик, школа, почта магазины в соседних домах. Лучшее предложение, для тех, кто ценит комфорт, удобство и престиж. Квартира свободна и готова к продаже и просмотрам. Вместо Торга, вся техника (стиральная машина, холодильник, боллер, духовой шкаф, варочная панель и вытяжка) и мебель (два дивана, шкафы, стол, стулья и встроенная кухня ) идут в придачу к квартире, заходи и живи. Свернуть
В избранное На карте Заметка
Агентство
2
8-926-276-...
6 800 000
165 853 ₽ за м2
Следить за ценой
20
На Ремос с 07.09.23
2-комнатная квартира, 53.9 м2
1
2-комнатная квартира, 53.9 м2
Общая площадь: 53.9 м2, жилая: 36 м2, кухня: 11 м2 Этаж: 12/20
Пpoдaётcя 2 к. квартиpa в городе Mытищи на пpоcпектe Acтрaxoвa д. 1. Hoвый дoм. Развитый микрopaйон горoдa c удoбнoй трaнcпopтной ...Показать полностьюдoступноcтью. Рядом paзнообрaзные магaзины, кафe, школы и детcкие сады. Ипотeкa подходит. Полная стoимocть в догoворе. Hикто не заpeгистрирован. Быстрый выход на сделку. По ремонту: Ремонт сделан из качественных материалов (делали для себя). Ламинат 33 класс (влагостойкий) застелен единым полотном по всей квартире, на пробковой подложке. Проводка медная ГОСТ, Автоматы АВВ, Розетки и выключатели WЕRКЕL. Кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, плита, духовой шкаф) остается, также практически вся мебель ( Все куплено в сентября 2023) Очень светлая и просторная квартира, высота от пола до потолка 285см, Большие окна, Каменные подоконники, Многоцветная подсветка по карнизу штор, Дополнительный свет в потолке помимо люстр. Квартира распашонка. Зимой очень тепло, окна не дуют! Вся сантехника Европейских производителей. Свернуть
В избранное На карте Заметка
Агентство
2
8-926-378-...
12 500 000
231 910 ₽ за м2
Следить за ценой
23
На Ремос с 17.02.24

Отзывы