Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион
Воронеж, улица Революции 1905 года, 31Г
8-473-212-...

Агентство недвижимости 36я Авеню

Воронежская область, Воронеж
Компания: с 2010 года
На Ремос: с 2019 года

О компании

Центр Недвижимости «36-я Авеню» за более чем восьмилетний период деятельности наладил сотрудничество с большинством компаний-застройщиков Воронежа, предоставив тем самым возможность жителям города, желающим улучшить свои жилищные условия, без проблем купить квартиру в Воронеже.

Обширная база данных с сотнями предложений по покупке-продаже квартир в Воронеже позволяет в кратчайшие сроки, используя удобную навигационную систему поиска на сайте, подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по цене, районному расположению жилья, состоянию жилого фонда, инфраструктур. В случае, если не найдется подходящий вариант вы можете воспользоваться формой обратной связи для связи с специалистом, который поможет Вам подобрать необходимый вариант.

Центр недвижимости «36-я Авеню» это 5 основных направлений деятельности в работе: Федеральный центр военной ипотеки; Центр новостроек; Ипотечный центр; Центр вторичного жилья; Центр обмена недвижимости (Trade- in) Цели и задачи деятельности Центра Недвижимости: Наш центр во главе с опытнейшими сотрудниками в основе своей деятельности, кропотливой работы ставит задачи и цели, обязательные к исполнению. Основными задачами ЦН «36-я Авеню» являются: — информационное сопровождение посетителей сайта, потенциальных покупателей (продавцов) недвижимого имущества о наличии актуальных предложений на рынке недвижимости Воронежа; — консультационная помощь в поиске, подборе наиболее оптимального жилья, соответствующего условиям, критериям, пожеланиям, предпочтениям Клиента; — юридическая поддержка, сопровождение Клиентов с момента подбора варианта до момента официального оформления сделки купли-продажи;

Основополагающая цель ЦН «36-я Авеню» — предоставить максимально детальную, подробную, юридически грамотную информацию по интересующим вопросам приобретения, продажи жилой недвижимости в Воронеже. Принципы работы ЦН «36-я Авеню» Постоянное усовершенствование своей работы, расширение базы данных актуальных на сегодняшний день объявлений по купле-продаже жилья, сотрудничество с ведущими компаниями-застройщиками региона, банковскими организациями позволяют очерчивать важнейшие принципы работы с каждым клиентом, в основе которых: — безупречное выполнение поставленных Клиентом задач; — юридическое сопровождение каждой сделки; — абсолютная прозрачность купли-продажи, без скрытых платежей, комиссий; — взаимоотношения на основании заключаемого двухстороннего договора; — предоставление реальной, открытой, актуальной информации по вопросам приобретения жилых объектов; — участие в федеральных программах гособеспечения жилой недвижимостью социально уязвимых слоев населения, поддержки лиц, участвующих в выполнении гражданского долга – службе в Вооруженных Силах Российской Федерации за счет непосредственного участия в программе «Военная Ипотека». Оказываем помощь и юридическое сопровождение сделки между Банком и Клиентом Сотрудничаем со всеми банковскими организациями Воронежа с целью предоставления возможности нашим Клиентам воспользоваться программой улучшения жилищных условий за счет ипотеки, кредитных взаимоотношений и купить квартиру в Воронеже без дополнительной уплаты комиссионного вознаграждения Центру.

С нами работает более пяти банков, большинство из которых является ведущими банками страны. По любым интересующим вопросам, касающимся приобретения квартир в новостройках города, во вторичном жилом фонде, каждый из Вас может получить бесплатную консультационную помощь в нашем Центре Недвижимости «36-я Авеню». Опытнейшие сотрудники ответят на все Ваши вопросы, предоставив исчерпывающую информацию по каждому из них! Звоните в удобное для Вас время – мы на связи без праздников и выходных!

Подробнее
Свернуть

Отзывы