Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион
Москва, улица Петровка, 20/1

Агентство недвижимости На Петровке

Москва
Компания: с 2010 года
На Ремос: с 2022 года

О компании

Столичное агентство недвижимости. Помогаем купить и продать недвижимость на вторичном рынке. Подбираем ликвидные объекты на рынке новостроек. Сопровождаем сделки с арендой недвижимости. Обращайтесь "На Петровке" - безопасно!

Мы ценим индивидуальность каждого сотрудника, клиента или партнера. В нашей команде работают яркие личности, профессиональная команда - это наш главный ресурс, благодаря которому мы оказываем услуги высокого качества.

Мы дорожим нашими клиентами и партнерами, поэтому при работе не ограничиваемся стандартными схемами, каждый человек для нас индивидуальность, каждая задача – уникальна. Для представителей бизнеса у нас особый подход, т.к. мы понимаем важность сроков и других факторов и максимально эффективно работаем над Вашим проектом.

Стиль нашего агентства недвижимости – быстрое, качественное предоставление всех видов услуг в сфере недвижимости, нестандартный подход к каждому клиенту, доверительные отношения, открытость и честность в работе.

Современные технологии – главный фактор развития современного бизнеса и в нашей деятельности трудно обойтись без них: актуальная обновляемая база, автоматизация процессов работы с клиентами, активное сотрудничество с ведущими Интернет-площадками и другими каналами Digital-маркетинга при реализации объектов недвижимости.

Наши клиенты нам доверяют! И мы искренне дорожим этим, выполняя свои обязательства в срок и на высшем уровне! Процессы контроля и роста качества предоставляемых услуг – одни из наиболее приоритетных в нашей компании.

Подробнее
Свернуть

Отзывы