Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион

На Remos всегда точные адреса объектов

26 августа 2017 г.
наверх
Уважаемые пользователи, рады сообщить о небольшой, но очень важной вещи, которую мы сегодня сделали. А именно сделали так, что теперь можно избежать ошибок в адресе.

Наверняка вы сталкивались с тем, что при публикации объекта на каком-либо сайте невозможно либо найти нужный адрес либо найденный адрес сохраняется неверно. У нас тоже такая ошибка была, и о ее существовании мы не знали. Но благодаря замечанию нашего пользователя мы обратили на это внимание и нашли способ как избежать ошибки.  

Ошибка связана с неверной работой геокодера Яндекса, который мы используем на remospro.ru для нахождения адреса (по подсказкам) при публикации объявления или при использовании фильтра местонахождения объекта в поиске. Ошибка в следующем - в строке поиска яндекскарты находится верный адрес, по при сохранении адрес меняется на неправильный. Можете проверить адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный новая 49. 

адрес Новая 49
неверный адрес Новая 49

Теперь у нас этого можно избежать, только для этого необходимо связаться с нами (способов много: телеграм, вконтакте, мессенджер, чат) и мы исправим ошибку. Но сперва необходимо сохранить объявление с любым адресом. 

Пользуйтесь с удовольствием, 
команда Remos.

Читайте также

Раздел с риэлторами: каталог и персональные страницы 6 декабря 2017 г. в 11:00
Новое на Remos - жалобы на плохие объявления 9 ноября 2017 г. в 00:10