Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион

Начало работы портала Remos

15 августа 2017 г.
наверх
Друзья, после нескольких месяцев кропотливой работы мы наконец-то закончили первую версию нашего портала и готовы предоставить его в пользование аудитории. Пока реализован только самый необходимый функционал, который позволит вам работать со своими объектами, базой объявлений и личным кабинетом. Но идей по улучшению remospro.ru много, и мы будем постепенно их реализовывать. О всех новинках сообщим здесь и в наших группах: Вконтакте и Фейсбук. Подписывайтесь.

В данный момент первостепенной задачей стоит наполнение базы объявлениями. Поэтому регистрируйтесь и размещайте свои объявления. Кстати, чтобы сэкономить ваше время, мы нашли в интернете и уже за вас разместили большое количество объектов. Вам надо только активировать свой профиль и сами объявления. Это можно сделать по ссылке https://www.remospro.ru/activate/. Да, все объявления, размещенные частными лицами или агентами по недвижимости, всегда будут бесплатными.  

Если у вас возникнут сложности по работе с порталом, вы обнаружите ошибку или появится идея как улучшить сайт, то вы можете связаться с нами несколькими способами: оставить сообщение через соцсети (кнопки внизу страницы), написать на почту через форму обратной связи или вызвать консультанта в правом нижнем углу.  

Еще хочется отметить, что целевая аудитория нашего сайта - это риэлторы. Все что мы придумаем и реализуем на портале будет направлено на облегчение работы риэлтора с клиентом, с продажей своих объектов, поиску вариантов. Поэтому, уважаемые риэлторы, регистрируйтесь, пользуйтесь с удовольствием и приглашайте своих коллег. И пусть вас не смущает, что сейчас в базе мало объектов. Если каждый разместит свои, то это уже будет 80% всего рынка недвижимости. 

С наилучшими пожеланиями, команда Remos. 

Читайте также

Раздел с риэлторами: каталог и персональные страницы 6 декабря 2017 г. в 11:00
Раздел статистики 21 мая 2021 г. в 17:56