Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион

Новое на Remos - жалобы на плохие объявления

9 ноября 2017 г.
наверх
Что важно для любого сайта? Это контент: свежий, актуальный, правдивый. Для портала недвижимости основной контент - это объявления с продажей или арендой недвижимости. И если на портале много некачественного контента, то он становится мусорным, и им перестают пользоваться. Мы такой участи не хотим. Поэтому от плохих объявлений и пользователей будем избавляться.  

Для этого сделан функционал с жалобами. Ничего нового в этом нет. Но жалобы - это самый эффективный способ выявить недобросовестного пользователя, который публикует неправильные объявления. 

С кем мы собираемся бороться с помощью жалоб? Если в объявлении немного не точные данные, или риэлтор принял аванс, но забыл перенести объявление в архив, то на наш взгляд это ничего страшного, с кем не бывает. А вот если пользователь регулярно публикует несуществующие квартиры, сильно занижает цены, публикует объекты без разрешения собственников или дублирует объявления коллег, то к таким пользователям мы будем принимать меры, предварительно выяснив ситуацию. 

В общем новость скорее хорошая, чем плохая, особенно для добросовестных пользователей. 

Читайте также

Сделали функционал для импорта XML файлов 15 сентября 2017 г. в 08:26
Раздел ипотеки 20 сентября 2018 г. в 14:41