Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион

Блоки с риэлторами в карточке объекта и каталоге

6 декабря 2018 г.
наверх
Мы сделали блок с риэлторами в карточках объектов и каталоге. Клиентам проще находить помощника для покупки, продажи или аренды квартиры и офиса.

Новый блок расположен в карточках объектов:

banner1.png

И здесь в каталоге недвижимости: 

banner2.png
Точно не пропустите.

Чем блоки полезны риэлторам

  1. Больший охват аудитории. Будьте на виду у посетителей сайта. Вас увидят в общем каталоге и карточках недвижимости. Выше шансы, что клиент заинтересуется и обратится за помощью. Зарабатывайте больше без затрат на рекламу.
  2. Возможность показать качество работы. Под портретом и на личной странице показаны отзывы и средняя оценка. Помогайте клиентам, и вашу отличную репутацию увидят все посетители сайта Remos.
  3. Привлечение целевых клиентов. Напишите в профиле, чем занимаетесь и с какой недвижимостью работаете. Получите больше обращений по специализации. Работайте с объектами, в которых разбираетесь.
  4. Пассивная реклама. Один раз тратите 15 минут на заполнение личной информации, а получаете прибыль постоянно. Блок с риэлторами – это пассивная реклама, которая привлекает новых клиентов 24/7.

Информация для риэлторов: как попасть в рекламный блок

Вы риэлтор и хотите, чтобы вас увидело больше клиентов? Тогда заполняйте личную информацию в профиле и подавайте заявку. Покажем вас посетителям в карточках объектов и каталоге недвижимости.

Подробности по регистрации смотрите в расширенной инструкции

Чем блок с риэлторами полезен для клиентов

Как пользоваться блоком риэлторов

  1. Нажмите на имя риэлтора. Вы перейдете на его личную страницу на сайте Remos.
  2. Под именем показана средняя оценка из отзывов. Чтобы вы сразу увидели профессионала, который работает качественно.
  3. Сбоку указаны все способы связи. Нажмите на контактную информацию и увидите ее полностью.
  4. Посмотрите специализацию риэлтора под именем. Там указано основное направление работы: жилая или коммерческая недвижимость. Больше подробностей об опыте в разделе «О себе».
  5. Посмотрите отзывы о работе внизу страницы. Мы проверяем реальность информации, поэтому для выставления оценки запрашиваем тип и дату сделки.
2P7Dt.png

Выберите своего риэлтора

С новым блоком риэлторов вы быстрее найдете:
  • Профессионала с реальным опытом. Смотрите на звезды под именем и выбирайте риэлтора с хорошими отзывами. Помните, мы пропускаем только реальные оценки от людей, которые работали с этим специалистом.
  • Риэлтора с нужной специализацией. Жмите на имя специалиста и переходите на личную страницу. В специализации и блоке «О себе» узнаете, какие объекты он продавал. Выберите риэлтора, который умеет работать с вашей недвижимостью.
  • Специалиста, который ответит на ваши вопросы. Смотрите контакты и связывайтесь напрямую с риэлторами. Задавайте вопросы о недвижимости и получайте подробные ответы. Оцените профессионализм до заключения договора.
Выберите риэлтора, которому сможете доверить работу с недвижимостью.

Читайте также

Начало работы портала Remos 15 августа 2017 г. в 19:02
Сделали кнопку для поворота фото 31 августа 2017 г. в 16:59