Ваш регион Москва? Да, всё верно Нет, сменить регион
Красина 53

Агентство недвижимости ФРЕГАТ

Краснодарский край, Минск
Компания: с 2015 года
На Ремос: с 2022 года

О компании

Агентство недвижимости «ФРЕГАТ» - ваш надёжный проводник в мире недвижимости в г. Новороссийске.

Наша работа:

+ Подбор и продажа квартир в новостройках г. Новороссийска, т.е. работа на первичном рынке. – Подбираем подходящий вариант от надёжного застройщика.

+ Квартиры на вторичном рынке от собственников недвижимости г. Новороссийска. – Работаем с собственниками вторичного жилья. Квартиры, выставленные в нашей  базе объектов, проходят строгую проверку на юридическую чистоту.  Благодаря этому мы гарантируем нашим клиентам чистоту сделки.

+ Квартиры от инвесторов г. Новороссийска. –  Продажа квартир от физических лиц, которые приобретали недвижимость на этапе котлована с целью инвестирования. Такие квартиры, как правило, предлагаются к продаже с дисконтом 3-5% от рыночной стоимости на текущий момент.

+ Новые дома на берегу моря в г. Новороссийске. – Самые выгодные варианты строительства домов на побережье Чёрного моря от наших партнёров. Дома, которые мы предлагаем, построены по современным технологиям, сохраняют тепло в зимнее время и прохладу - в летнее.

+ Дома от собственников в г. Новороссийске на вторичном рынке. – Большой выбор частных домов в нашем городе позволяет выбрать себе дом на любой вкус и бюджет.

Мы помогаем нашим уважаемым клиентам купить квартиру на море в г. Новороссийске, купить новый или строящийся жилой дом на море в г. Новороссийске и его пригороде.

Подробнее
Свернуть

Отзывы